Лимфоузел в паху

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос обнаружила в паху в сомом низу небольшую шишечку мягкую безболезненную при пальпации перекатывается, Что это может быть и насколько это опасно? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это лимфатический узел. Для убеждения можно выполнить УЗИ паховой области.