Лимфоузел у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с двух месяцев увеличен лимфоузел. Болевых ощущений нет, ребёнок при прошупывании никак не реагирует. Педиатр наш говорит просто наблюдать. А я не знаю, верно ли это?
Теги: шишка на шее у ребенка, лимфоузлы на шее у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-11 11:51
Добрый день.
Можно сделать узи лимфоузла и оценить его состояние. Если все в порядке, то просто наблюдать.
Ник 2022-09-08 15:54
Здравствуйте. Извините за беспокойство. У вас решился вопрос по лимфоузлу? Наблюдаем у ребенка такой же, не знаем к кому обратиться. Спасибо.