Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, год или два, а может и больше (ранее не сдавалась кровь или не обращала внимание) постоянно при сдаче крови просто так или при любой болезни повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы, о чем могут говорить такие показатели? Анализы прилагаю, сданы в разное время и такие показатели уже год или два или больше. Узи брюшной полости в норме, недавно прошла мрт головного мозга -в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-20 13:02
Елена! С этими анализами пройдите очный осмотр у врача инфекциониста. Сдайте анализ методом ИФА на выявление антител М и G к вирусам герпеса к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВПГ 1/2 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-02-14 06:57
Здравствуйте, прошла узи брюшной полости, все в норме кроме желчного (взвеси) , сдала кровь на ВИЧ и т далее все отрицательно, лимфоциты повышены и нейтрофилы понижены с 15 года, температура повышалась в ту зиму до 37,4, , перед сном и после пробуждения в норме, с 15 года так же увеличены пазовые лимфоузлы, но за 4 года не увеличились и не беспокоят, узи подмышечных лимфоузлов сделала - не обнаружены, ЭДС отрицательно тоже, сдала биохимию (прилагаю) , моча в норме, скажите пожалуйста что это может быть, биохимический анализ есть три завышения, о чем могут говорить такие показатели?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-24 15:53
Небольшой воспалительный процесс. Может быть слабое нарушение работы почек.