Лимфоциты и нейтрофилы

Спрашивает: Тагиев
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я сдал анализ крови и у меня оказалось, что лимфоциты повышены в крови, а нейтрофилы понижены. Из-за чего это может быть. Страшно ли это. Я прикладываю фото анализа. Посмотрите, пожалуйста. Почему они повышены и понижены. Чем это объясняется. Сколько раз сдавал кровь, все время нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены. Из-за чего это может быть. Меня беспокоит правый бок и желудок. У меня нашли герпес 1 и 2 степени. Все вылечил и в прошлом году сдал анализы крови выявили антитела HBcor к гепатиту B, а самого вируса не выявили делал пцр. Билирубин, АЛТ И АСТ в норме. Печень в норме. Из-за этого может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-25 12:45
Тагиев! Фото анализа вы не прислали. При наличии хронических вирусных инфекций -ВПГ 1/ 2 тип и хронический вирусный гепатит В, могут быть повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы. Всего доброго.
Платная консультация
Тагиев 2018-03-25 21:19
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-26 21:39
Тагиев! Анализ просмотрела. Других отклонения в ОАК нет. Всего хорошего.