Лимфоцитоз или нет, или скрытая инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор постоянно на протяжении года повышены лимфоциты 3 дня назад были 42,2, а теперь 46 при этом общее недомогание и слабость, о чем это может говорить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-18 22:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Если эти отклонения носят постоянный характер, то вам следует обратиться на прием к терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы. И обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-08-18 22:55
Доктор, вот результаты анализов по инфекциям, какие ещё исследования возможны?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-19 00:08
Вам снята гематологическая патология, даны рекомендации по обследованию. Детализировать объем обследований- задача ваших инфекциониста и терапевта.
Всего хорошего.