Анитоцитоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Пишу Вам так как прошу помощи в сложившейся ситуации,1,5 месяца назад заметила тянущие ощущения в паху поняла что лимфоузлы, сразу на УЗИ, все обследования прилагаю, начала замечать слабость, сдала кровь в первый раз 27.07 обратилась так же к онкологу, по ее словам кровь нормальная, но меня смутила лейкоформула, никто так ничего не объяснил из терапевтов. Я же как меланхолик по жизни, начиталась в интернете и впала в жудкую дипрессию, и у меня стали проявляться все признаки того что я начитала, просыпалась мокрая, не сплю нормально на протяжении всего времени, аппатия, практически со всеми уже порощалась. Серце так же стало частить особенно ночью, до того как я стала обследоваться все было нормально, но к делу, онколог связала это с имуннодефицитиом, и прописала Глутоксим, только начала колоть.18.08 началась менструация, меня смутило то что кровь была очень светлая, обычно она темнее, да и 3 дня всего вместо 5-6, и я пошла сдала ОАК в это третий день, фото прилагаю, написано анизоцииоз в заключении, да и лейкоформула осталась такой же, что мне делать? Куда бежать?, помогите разобраться, спасибо что есть такой сайт и такой замечательный Врач
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-30 12:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта и гинеколога. Имеет смысл заняться лечением состояния нервной системы у психоневролога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Наталья 2019-08-30 13:07
Спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья!
Наталья 2019-08-31 09:47
Извините что ещё раз Вас тревожу, я просто один анализ прислала "вверх ногами" тот который последний АОК, может Вам неудобно было его смотреть, нечайно так сфотографировала, Вы написали что гематологической патологии нет. Извените что переспрашиваю действительно мне уже нужен нейропсихолог, довела себя до невроза полного, начиталась про лейкозы и все такое
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-31 13:05
Мне нечего добавить к своему ответу.)
Платная консультация
Наталья 2019-08-31 13:07
Спасибо Вам большое, пойду лечить голову