Нет аппетита, слабость, повышенная температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, фиброноген занижен 1,6 ревмофактор повышен с 1993 года 100, в данный момент 212. В 2016 рак груди-облучение, химия -тамоксифен. МРТ головы- венозная ангиома? Консультацию гематолога назначил ревматолог.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-29 20:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Если Вы сможете уточнить, какую конкретную гематологическую патологию подозревает ваш врач, я смог бы говорить более предметно. А так цель консультации мне не ясна.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-06-29 23:20
Благодарю!