Лимфомиозот ребенку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочь часто болеет респираторными заболеваниями. Всегда осложнения фарингит, тонзилит. Ещё на осмотре были обнаружены аденоиды 2 степени. Увеличин лимфоузел слева. Лор назначил лимфомиозот в комплексной терапии. Никогда не принимали подобные препараты. Можно ли его давать дочери. Возраст 4 года, в анамнезе аллергический ринит. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лимфомиозот гомеопатический препарат, который пользуется популярностью среди педиатрической практики. В комплексной терапии эффект присутствует. В монотерапии абсолютно бесполезен.