Препарат при аденоидах

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочке 6 лет у нее аденоиды 1 степени присутствует отек слизистой носа, ей очень мешает дышать носиком. Много чем лечились, на оперецию не охота. Можно ли принимать препарат Лимфомиозот в капельках с ограничением возраста до 18 лет? Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Аденоиды 1 степени не оперируются. Я бы рекомендовала орошать полость носа физраствором, после чего Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю, затем переходите на закапывание Протаргола или Сиалора в тех же дозировках 10 дней.
мария 2016-02-20 17:22
Дело в том, что физраствором дышим, промываем нос долфином, и полидексой дышали через ингалятор, нечего это нам не помогло. Мне бы хотелось попробывать гемеопатию. Наткнулась на то что Лимфомиозот хорошо помогает. Заказала в аптеку пришол, но в инструкции ограничение возраста до 18 лет. МОЖНО ли его ребенку, если дозу уменьшить?
Здравствуйте! На моей памяти Лимфомиозот не помог никому, но вы несомненно можете попробовать данный препарат. Используется он с новорожденного возраста. Дозировка для 6 летнего ребёнка 10 капель 3 раза в день 14 дней