Лимфоидная инфильтрация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Слабо выраженный хронический неактивный неатрофический антральный гастрит
Здравствуйте, взяли биопсию ФГДС, результат-фрагмент слизистой оболочки тела желудка типичного гистологического строения с полнокровными капиллярами и мелким очагом слабой лимфоидной инфильтрации. Что такое лимфоидная инфильтрация? Это Рак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-30 17:39
Здравствуйте.
Нет, это не рак. Описана картина хронического гастрита