Лимфограмотулез, лейкоз, лимфома?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по представленной ОАК и Биохимии может ли быть что-то из Лимфограмотулез, лейкоз, лимфома? Воспалены Шейные, подчелюстные, подмышечные, паховые лимфоузлы нормальной формы, гипоэхогенные.
Теги: лимфома симптомы
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Сергей 2019-01-16 13:58
Спасибо, Вам большое! Не может потому-что по ОАК и Биохимии нельзя определить или потому-что определить можно, но анализы нормальные? Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-16 15:20
Представленных анализоа и узи недостаточно для установления какого либо диагноза.