Лимфоденопатия, расширение зоны коры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит результат УЗИ лимфоузлов, обратиться в ближайшее время к врачу нет возможности. Очень переживаю, может ли данные показатели указывать на онкологию? Из недавно перенесённых заболеваний гайморит и удаление зуба мудрости (2 мес назад) . Последний общий анализ крови, все показатели в норме, Соэ -2
Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день, Ирина! Лимфоузлы не подозрительны в плане онкологии. Изменения связаны с перенесенным воспалительным процессом. Не переживайте.
Ирина 2019-12-14 10:35
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.