Лимфоденит шейный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть лимфома, общий анализ в норме, но на шее имеется лимфоузел как шишка, он не подвижная, были у лора поставили шейный лимфоденит, она ни когда не спадает уже в течении пяти лет, может ли это быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

4 ответа

Добрый день. Есть УЗИ лимфоузла?
Анастасия 2020-04-19 13:25
Нет узи нам не делали
Анастасия 2020-04-19 13:27
В течении 5 лет при лимфоме он бы уже был больших размеров при лимфоме или он может в таком состоянии при лимфоме быть?
При лимфоме без лечения за пять лет уже была бы серьезная симптоматика. Так что это не лимфома.