Лимфома/лимфаденит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, очень боюсь лимфомы. Сделала узи шейных лимфоузлов, врач сказал, что видит лимфаденит. Начиталась в интернете, что описание, наоборот, соответствует лимфоме. Описание прилагаю. Все показатели ОАК, по словам терапевта, в норме. Из заболеваний- хронический фарингит и шейный остеохондроз
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Есть воспалительный процесс. В даный момент Вы здоровы? Простуды не было?
Карина 2020-02-01 12:24
Да, были боли в горле, лор поставил тонзиллит и фарингит
Сделаете повторно УЗИ через 3-4 недели после выздоровления.