Лимфоаденопатия средостения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, Очень нужен ваш совет, месяца три у меня кашель, кашель сухой иногда отходит мокрота сама по себе без кашля. Послушала меня врач 3 месяца назад и сказала хрипы, якобы потому что есть вредная привычка (курение) 28 мая я пошла и сделала к. т (фото приложу) на нем ничего криичного, подозрение на бронхит и спайки (так как в 2015) была пневмония двусторонняя, я начала принимать антибиотик аугментин и пила коделак бронхе, но кашель так и есть он не всегда, но все же подкашливаю. 16.07 я поехала еще раз пройти кт по назначению врача там у меня обнаружили Лимфоаденопатия средостения (прошла тесты на туберкулёз (отрицательно) отправили к онкологу (онколог осмотрел и сказал ничего страшного, нужно ждать 3 месяца и смотреть на динамику) я очень сильно переживаю, очень надеюсь что вы мне подскажите что делать, хотябы с чего начать. Сдала анализы биохимию (фото приложу) И возможен ли поставленный диагноз от бронхита? Или же все же это онкология (как сказал теропевт) ? Очень жду вашего совета с нетерпением, заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-24 18:16
Здравствуйте, по данным предствленных обследований онкопатологии нет.