Лимфо узлы в норме

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть раздражение в паху, уже более пол года присутствует зуд время от времени проходит
Здравствуйте, под головкой члена появилось пятнышко, две недели не сходит не болит не чешется, при обнаружение немножко побаливало, выделений вроде нет, не защищенный секс был уже более 2х месяцев назад,
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-20 11:16
Здравствуйте Максим

Каких-либо явных патологических высыпаний на фото не видно.
Максим 2019-11-20 11:28
Здравствуйте еще раз, а что может быть? Бывает немного покраснеет бывает телесного цвета бывает практически не заметна, это не какой-нибудь шанкор подскажите, на теле высыпаний нет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-20 11:31
Это не шанкр. Шанкр это язва и её будет очень хорошо заметно.

Это может быть просто сосудистая реакция кожи.
Максим 2019-11-20 11:37
Спасибо большое за ответ, а нужно чем-то обрабатывать или само сойдет
Максим 2019-11-20 12:53
Михаил Владимирович подскажите а нужно чем-то обрабатывать или само сойдет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-20 13:09
Само пройдет.

Лечения не требуется.