Лидокаин и тавегил

Спрашивает: Валерия Лизнева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли лекарство. Тавегил с лидокаином использовать? В уколах в/м
Назначил врач Дерматолог, запущенный лишай розовый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 12:03
Добрый день.

Если это действительно розовый лишай зачем Вам лидокаин и тавегил?
Платная консультация
Валерия Лизнева 2019-11-13 12:57
Сказал врач чистить печень в следствии приема антидепрессантов, колоть тавегил но он болючий, можно лидокаин?
Еще назначили эссенцеале в капельницу и глюконат кальция вроде
Валерия Лизнева 2019-11-13 12:59
Еще сказал что лишай может быть последствия применения антидепрессанты и нейролептикв
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 17:04
Нет розовый лишай Жибера так не лечат.