Розовый лишай на голове

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! У Дочки в голове розовый лишай, Уже 5 лет боремся с ним не можем до конца вылечить. Волосы не стрижем потому что ходим в школу, уже 5 класс и как для девочки ей будет тяжело с этим смерится. До врача обращались лишь один раз и то давно и не в нашем городе, так как мы были в гостях и там заметили его, сразу пошли к местному врачу. Врач посветила голову лампой и сказала что это микроспория, надо ехать домой в свой город и там уже идти к врачу. Выписала мазь и сказала в тех местах сбрить волосы а у нас он был еще на самом видном месте возле лба и на макушке и на тот период через неделю в первый класс. По этой причине мы начали бороться с ним сами он то проходил то опять появлялся, причем появился после плановой в школе прививки манту и теперь эмигрирует по всей голове. Может что то посоветуете? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 19:00
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.