Личный вопрос

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: От использования презерватива бывает молочница
Здравствуйте, начались месячные в срок, и вышел вот такой кусок, думаю что эндометрий, но он имеет слишком плотную консистенцию (как будто кожурка от финика). Подскажите пожалуйста что это может быть? Перед началом месячных болели соски, во время месячных боль прошла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:07
Здравствуйте. Очень странное выделение. Эндометрий "сочнее". Если бы была возможность отдать на гистологию, было бы прекрасно