Либо убью кого-то либо же себя

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, и неделю назад может и больше у меня появились мысли на подобии: "Каково убить человека своими руками? ". Меня не устрашают такие мысли, но я понимаю что испорчу себе жизнь если нанесу вред кому-то, да и сама я часто калечила себя ножом. Я честно не знаю, но меня тянет к тому чтобы убить человека и вытащить его органы, я интересуюсь разными историями про жестоких маньяков или педофилов/зоофилов. Я давно ещё планировала покончить с собой, и может вскоре осуществлю это. Я ненавижу себя за подобные мысли чтобы убить невинного человека, лучше убить себя.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-24 08:14
Здравствуйте!

Расскажите о своих переживаниях родителям и вместе с ними посетите хорошего психолога.
Платная консультация
Nazzy 2023-07-24 13:47
Моя мать знает о моём влечении к этому, записывала к психологу но с этим мне не помогли. Если расскажу отце то он разозлиться, будет угрожать псих. Больницей, заберёт телефон и ноутбук.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-24 21:37
Значит, обратитесь к другому специалисту, если не помог первый.