Лейкоз, с поражением ЦНС, или интоксикация

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был прооперирован, июнь 2018 года, установка тпф в позваночник, и залили костный цемент, теперь дальше
Июль, куматоз, температура, интоксикация
Лежал в больнице.
Август куматоз, интоксикация, плохое самочувствие, плохо нереально
Сентябрь еду в больницу сам своим ходом. Откачали много крови. Стало легче. Стал кушать. Интоксикация прошла,
Октябрь хорошо
Ноябрь хорошо
Декабрь хорошо
Январь началось, зажгло спину,
Ноги стали ватные
Февраль началось проявления со стороны нервной системы, это заложило ухо левое, сильнейшие головные боли, слабость
Март сдавило в груди, стало очень плохо, голова мозг как будто взорваться
Апрель ещё хуже, остаеться 2 варианта,
1 острый лейкоз, с поражением ЦНС,
2 отравление полиметилакрилом который стоит в позваночнике, тоесть он меня травит год, я вам скину последний анализ крови, вы не скажите что мне делать, искать кого-то кто мне сделает люмбальную пункцию и стернальную, или же искать нейрохирурга кто мне снимет полиметилакрил из позванка, это очень сложная операция. Пожалуйста скажите, добавлю эхо кг, КТ лёгких мрт головы все хорошо
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-29 06:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение невролога, по показаниям- нейрохирурга.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-04-29 09:13
Эту ситуацию нельзя наблюдать, нейрохирург говорит это не его, вы говорите это не лейкоз, делается ли люмбальная пункция, при симптоматике а не по анализам?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-29 13:05
В практике гематолога она делается по показаниям. Этих показаний у вас нет.
До свидания.