Анализы сына

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Александр
Борисович, это пишет вам отец, по проблеме моего сына,
Все началось в первых числах января, сын начал жаловаться на температуру упадок сил, прибавилось урчание в животе, в конце января начались боли в голове, появилась слабость в ногах, температура 37,5, сдавило грудь, Сын похудел на 10 кг с декабря, теперь у него распирающие головные боли, сна нет, просыпаеться весь в поту, горит тело, руки локти, встаёт голова кружиться, чувствует себя хуже и хуже, мы несколько раз делали МРТ головного мозга там все хорошо. КТ лёгких все хорошо. УЗИ бр полости делали в феврале все хорошо. Он думает что у него лейкоз,. С поражением ЦНС, так как говорит он что началось все с ЦНС, я вам скину анализы его они были сданны с января по май, вы скажите мне как отцу, есть ли у него лейкоз? Нейролейкоз? Огромное спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

7 ответов

Андрей 2019-05-12 23:24
Андрей 2019-05-12 23:26
Вот ещё анализы последнии
Андрей 2019-05-12 23:30
Это анализ мы сдавали последний я не знаю что с ним.
Андрей 2019-05-12 23:37
У нас есть вероятность что это лейкоз? Нейролейкоз
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-13 05:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой вероятности нет и близко.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-05-13 15:23
Спасибо. Скажите пожалуйста. Вы как врач с огромным опытом на 100 % говорите что нет данного заболевания, я вам доверяю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-13 19:45
200%. Думаю, это вас должно устроить.
До свидания.