Лейкоциты в моче свыше 500

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, ситуация такова, сдала анализ мочи клинический, результаты шокировали. Доктор назначил ципрофлоксаин 500 1 таб на 2 раза в день и канефрон по 1 кап 3 раза в день. Лечила цистит давно, но появилась моча мутная, ночью встаю в туалет, писать не больно, но бывает чувство не полного опорожнения, температура 37 болей в пояснице не было, только при физической нагрузки, небольшая слабость. Что со мной?
Теги: лейкоциты в моче 500, лейкоциты 500 моча, повышенные лейкоциты в первой порции мочи
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, по анализу есть признаки инфекции мочевых путей, лечение назначено верно
Мария 2019-11-07 10:13
Здравствуйте Ольга Александровна, первый день после приема антибиотика всю ночь не спала, тахиакардия, тошнота, утром острый привкус горечи и сильная слабость, сильная жажда, дискомфорт в пояснице. Что делать подскажите пожалуйста?. Заранее благодарю за ответ.
Это может быть проявлением побочных эффектов антибиотика, обратитесь к терапевту, чтобы пройти биохимию крови на печеночные показатели
Мария 2019-11-07 22:39
Здравствуйте Ольга Александровна, такие показатели в анализе являются септицемией и угрожают моей жизни? Ночь не спала у меня паника!
Ни в коем случае это не септицемия
Мария 2019-11-08 10:48
Добрый день Ольга Александровна, спасибо вам за ответ, вы меня немного успокоили В первый день дозировки цефрана 1000 вырвало, снизила дозировку до 500 сутки, иду на прием к урологу. Буду поддерживать с вами связь