Лейкоциты в моче!

Спрашивает: Tomka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Меня беспокояю боли внизу живота слева уже много лет. Не зависят от дня цикла. Есть МРТ органов малого таза - без патологий, УЗИ вагинальным датчиком - без патологий. Результаты мазков прилагаю. ОАК прилагаю. Ставят лейкоплакию шейки матки. Вирус папилломы человека не обнаружено. Лечение пока не назначили. ОАМ показывает очень много лейкоцитов! УЗИ почек - без патологий. К какому врачу бежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 18:55
Здравствуйте! Меня касаются два последних анализа. Если Ваш вопрос в том, может ли патология шейки (в данном случае, ее воспаление) давать такой лейкоцитоз по крови - нет, не может. Может ли такой результат цитологи и мазка давать Вашу симптоматику? Нет, не может. Но по анализам лечиться Вам все равно нужно