Лейкоциты в крови

Спрашивает: izumchik1987
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавала общий анализ крови, в поликлинике сдача анализа была назначена с 13.00, была очень жаркая погода, анализ лейкоцитов был повышен, показал 11,3, скажите это точный анализ, читала, что анализ крови нужно сдавать только утром и натощак. Могло ли время суток повлиять на результат, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-09 18:02
Здравствуйте.
Если Вы сдавали не натощак- то могло. А время суток- вряд ли.
Всего доброго.