Лейкоциты при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Беременна 2 ребёнком. При постановке на учет взяли геникологические анализы, анализы крови. Все в норме кроме мазка, а котором обнаружены лейкоциты. Нювыделений нет, ничего не беспокоит. К врачу только 18 февраля. Не могли бы Вы подсказать насколько серьёзно такое количество лейкоцитов?
5 ответов
Юлия 2019-02-05 20:22
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Нужно ли какое либо лечение и что ещё написано после указания лейкоцитов?
Далее нечётко и нечитабельно.
Лечение не показано. Норма лейкоцитов до 10, у Вас всего 10-15