Лейкоциты повторно

Спрашивает: Екатерина Воробьёва
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа месяц нашли лейкоциты в сперме, моче и соке простаты (палочка). Были выписаны препараты плюс два антибиотика. Все пропил, но лейкоциты в сперме остались. В меньшем количестве. Врач сказал, что из за незащишенных па идет перезаражение. Я сдала фемофлор и мазок. Результат присылаю. Мне нужно что-то лечить? Планируем в скором времени эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 10:48
Здравствуйте. Ваш мазок на флору в норме, как и Фемофлор. По анализа партнера - это к урологу/андрологу
Платная консультация
Екатерина 2020-05-23 11:04
Спасибо. На заключение дизбиоз можно закрыть глаза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 11:14
Я не совсем понимаю, на основании чего он там выставлен, если лактобактерий больше другой флоры. Можно рекомендовать Вам курс свечей, например, Флуомизин 6 дней, но для бОльшего там нет показаний
Платная консультация
Екатерина 2020-05-23 11:15
Спасибо!
Екатерина 2020-05-23 11:27
Подскажите еще пожалуйста. Мужу выписали антибиотик зиннат, если он пропьет его и через 14 дней произойдет зачатие, сильно ли пострадают эмбрионы? Мне сказали, что он безопасный в этом плане. Вы что думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 11:30
Екатерина, адресуйте этот вопрос сексологу-андрологу. Его профиль - мужчины и влияние лекарств на них - в том числе