Лейкоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли с таким анализом мазка делать Пайпель Биопсию? Сдала анализ через три дня после окончания лечения Тержинаном и Вагинормом, на 26 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 11:13
Здравствуйте! Яркая иллюстрация фразы о почерке-"как курица лапой". Я вижу только цифры лейкоцитов, что там дальше написано-за гранью понимания. Если такое количество лейкоцитов во влагалище, то много-норма-до 10. В уретре-до 5.И что там они еще нашли-просто не понимаю
Платная консультация
Наталья 2015-05-06 12:09
Спасибо за ответ! Я думала мне одной непонятно, что там мне нацарапали на листочке. Не понимаю, почему лейкоцитов опять много, я ведь только закончила лечение. А биопсию при таких показателях нельзя получается делать? Мне в прошлом месяце отказались её делать из-за лейкоцитов, сказали пролечиться, всё сделала, как прописали, и в итоге снова плохой анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:32
Не то, чтобы категорически нельзя, но я бы не рисковала. Все-таки норма-до 10. И сразу после окончания лечения нельзя было сдавать. Нужно было бы выждать пару дней-10-14 дней