Лейкоцитоз у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка резко подскочила темпетатура, без симптомов, сдали анализ. Прилагаю. Ночью уже начался насморк. Температура 38. Посмотрите, пожалуйста, о чем говорит такой анализ и нет ли потологии в кроветворении. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-23 22:54
Добрый день.
Такие результаты говорят о бактериальной инфекции. Нужен осмотр врача и соответствующее лечение.