Лейкоцитоз 10 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев (т. е. с возраста 1 мес.) У нас постоянный субфибрилитет и лейкоцитоз (анализы прилагаю). 3 месяца назад переболели бронхитом, после этого был еще и тромбоцитоз (тромб 521) и анемия (гемогл. 103). Сейчас тромбоциты и гемоглобин пришли в норму, а лейкоциты нет. Находимся на ГВ, кушаем каши, овощи, мясо. Перед анализом за 12 часов кроме груди, ничего не ел, а также сосал грудь за 2 часа до анализа. Во время сдачи сильно не плакал. Внешне здоров, весёлый, развивается в норме по возрасту. Температура постоянно 37,3-37,5. Когда болели бронхитом, нурофен все же сбивал с 38 до 36,6. Сейчас не сбиваем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Уровень лейкоцитов до года в норме до 17.5 тыс. Температура до 37.5. Попросите сделать развёрнутый анализ крови.