Лейкоцитар формула

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Джвп, фиброзно-кистозная мастопатия, аденомиоз
Здравствуйте, у меня часто бывает слабость, выпадают волосы, снижена работоспособность. С гормонами все в порядке по возрасту, принимаю згт. Эндокринолог советовала обратиться к гематологу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-01 06:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.