Лейкоцентарная эстераза, лейкоциты в моче. Прививка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 3 месяца, сдали анализы перед прививкой (АКДС) и насторожил анализ мочи, а именно лейкоцентарная эстераза и лейкоциты. Можно ли делать прививку? Опасен ли такой анализ? Перед сбором подмылись как следует. Гигиену соблюдаем.
Анализы прикрепляю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. По анализу признаки инфекции мочевыводящих путей. Вакцинацию желательно отложить.