Бактерии в моче и прививка

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, модно ли делать прививку, корь, паротит, краснуха при таких анализах крови: нейтрофилы 21,1, лимфоциты 66,5, %, нейтрофилы 1,91,92, лимфоциты 6,07, моноциты 0,75, эозинофилы 0,34 10×9/л, соэ 6 при норме 0-5 мм/ч. По моче:
Бактерии 54,2, кристаллы 0,2, концентрация кальция в моче 0,38 ммоль/л, норма 2,5-7,5. Еще есть пароксизмальная активность, спасибо заранее.
Теги: бактерии в моче прививка
Категория: Педиатр

7 ответов

Надежда, добрый вечер!
Анализ крови - в норме.
А что это за бактерии в моче, КАКОЙ там норматив?
Если "пароксизмальная активность" головного мозга, разрешение на вакцинацию дает невролог.
Будьте здоровы!
Платная консультация
надежда 2015-09-23 20:33
Норма бактерий от 0 до 3,4, а кальция в моче недостаточно?
Надежда, кальция в моче достаточно. А для чего вам назначали этот анализ?
Бактерий в моче много, как при инфекции мочевой системы.
Всего доброго!
Платная консультация
надежда 2015-09-23 21:11
Извините, Марина Савельевна, при инфекции можно ли все таки делать прививку?
Надежда, а ЗАЧЕМ при инфекции делать прививку?
Вакцинируют обычно абсолютно здорового ребенка.
Всего доброго!
Платная консультация
надежда 2015-09-24 21:19
Нас направил терапевт, прививка согласно графику
Надежда, мне кажется, я Вам УЖЕ ответила:)
Всего доброго!