Повышены лимфоциты, нейтрофилы понижены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помоготи пожалуйста с расшифровкой анализа. Проблема в том, что у дочки все время температура 36,9/37.2, и два раза, за два месяца, с интервалом месяц, поднималась до 39, без признаков простуды. Девочка очень высокая 165см вес 43.,месячных нет. Сдали общий анализ крови и мочи. Моча хорошая а вот кровь видимо не очень. Проконсультируйте пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-22 15:53
Добрый день. Такие изменения характерны для вирусных инфекций. Анализ сдавали на фоне полного здоровья или после очередного повышения температуры?
Екатерина 2018-04-22 20:48
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Чувствует дочь себя хорошо всегда, но температура почти всегда 37.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-22 21:03
Тогда можно обратиться к инфекционисту для осмотра и пройти обследование на вэб, цмв и герпес инфекции.