Повышены лимфоциты 64, понижены нейтрофилы 26

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. Температура была 37 две недели, больше не было никаких симптомов, 10 дней пила антибиотики: Супракс и Амоксиклав. Сдавала кровь через 7-8 часов после последней таблетки антибиотика, после сдачи больше не пила антибиотик. Анализ крови прикрепляю. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-03 07:37
Здравствуйте.
Это реакция крови на инфекцию.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2 недели после выздоровления.
Всего хорошего.