Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы, привышен цветовой покащатель крови и гемаглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма в стадии ремиссии
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа, в поликлинике сказали все в порядке. С чего начать обследование. Заранее Вам благодарна.
Теги: лимфоциты 40 у женщины
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 13:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме. Имеющиеся отклонения относительных показателей вполне допустимы.
Для контроля следует сдать общий анализ крови через 3 месяца с ручной микроскопией, а не на анализаторе.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-05-27 13:50
Благодарю Вас