Лейкоплакия и медкомиссия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.2 года назад мне поставили диагноз лейкоплакия. Сдавала анализы на впч-положительные. Позже уехала, были временные трудности к прохождению врачей. К врачу так и не сходила. Ничего меня не беспокоит. На данный момент нужно проходить медкомиссию на работе. Подпишут ли мне? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 18:08
Здравствуйте. Для уточнения вашего состояния, вам необходимо сдать цитологию и сделать кольпоскопию. Только после результатов решается вопрос о прохождении мёд комиссии.