Лейкоплакия а ротовой полости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько это серьезно, при просмотре на работу стоматолог сказал, что у меня лейкоплакия и уже давно, год назад лечил зуб, стоматолог ничего не сказал, но сам замечал, что этот налет уже больше года, меня ничего не беспокоит. Насколько это серьезно и что дальше делать. Прогу прощения за фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-21 19:15
Здравствуйте! Лейкоплакия это серьезно, является предраковым заболеванием. Вам нужно найти врача, который будет вас вести. Желательно, чтобы лечением занимался один человек, чтобы можно было отслеживать динамику
Анастасия 2020-05-21 19:28
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, судя по фото, это похоже на лейкоплакию? Врачу не очень доверяю, т. к. в основном всем ставила такой предварительный диагноз