Побледнели слизистые ротовой полости

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня днем заметила, что слизистые во рту заметно побелели. Очень обеспокоена по этому поводу. Не похоже ли это на лейкоплакию? Такие же пятна есть за миндалинами. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и нужноли как-то лечить? Хочу заметить, что у меня имеется хронический гранулированный фарингит. Может это как-то связано. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-29 19:22
"Не похоже ли это на лейкоплакию? " - Нет.

"Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и нужно ли как-то лечить? " - Похоже на нормальную слизистую.

Откуда Вы слово такое узнали, я имею в виду "лейкоплакия"?
Софья 2021-01-29 19:27
Спасибо большое за ответ. Показалось, что неестественно белая слизистая. Начиталась в интернете сразу.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-29 20:40
Будьте здоровы!