Образование на дне ротовой полости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 ujlf
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, хронический фарингит.
Здравствуйте, неделю назад обратила внимание на маленькое образование на дне ротовой полости недалеко от уздечки справа. Размер его 3-4мм., в слизистом слое, не спаян с низлежащими тканями, не болит, не воспалено, имеет цвет слизистой, средней плотности, не растет. Просвечивает через слизистую беловатое содержимое. На фото этого образования не видно. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-06 20:58
По вашему описанию это доброкачественное кистозное образование. Требует удаления в плановом порядке. Обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу или хирургу стоматологу.

Если получится сделать нормальное фото – пришлите.

Отпишитесь о результатах.