Шарик на слизистой в ротовой полости

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нащупал языком шарик на слизистой, видимо образование появилось сегодня. Немного вызывает дискомфорт. Посмотрите пожалуйста что это. Заранее спасибо. ,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, пока по фотографии не совсем понятно что у вас конкретно. Болезненность есть? Бывает у вас стоматит? Что-то не обычное ели или пили?
Алексей 2021-10-08 15:24
Не болит, стоматит был 1 раз в жизни, но это не стоматит. Ничего необычного не ел. Уже поменьше стало чем вчера. Как шарик небольшой.
Пополоскайте сейчас ромашкой не горячей, исключите острое, сильно соленое и кислое