Папилломы в ротовой полости

Спрашивает: Кримтина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, удаляли папиллому на малом язычке. При самостоятельном осмотре увидела с одной стороны такие сосочки, они маленькие и насчитала 3 штуки, сложно ухватиться, но их видно. Скажите пожалуйста это папилломы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-12 11:06
Добрый день! Никаких папиллом нет! Есть сальные железы, малые слюнные железы в толще слизистой и просто слизистые складки. Всё в норме, повода для волнения нет!
Кристина 2022-05-12 16:38
Спасибо! Здоровья вам!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-12 17:05
Пожалуйста, здоровья Вам.