Желтоватые точки на губах и в слизистой полости рта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть желтоватые точки, на губе, у уголка рта в полости рта и в во внутренней стороне щеки у нижних зубов, это всё сальные железы (гранулы Фордайса)? Особенно третье фото. Там видно что скопления крупноватые, но состоят из мелких точек.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-17 22:43
"То всё сальные железы (гранулы Фордайса)? " - Да, все верно. Повода для волнения нет.
Максим 2020-08-17 22:45
Спасибо за столь быстрый ответ. Здоровья вам и вашим близким.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-17 23:02
И Вы будьте здоровы!