Сыпь на слизистой щек

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это монут быть за высыпания. Боюсь паппиломатоза. Они не беспокоят, нащупала случайно языком, на обеих щеках есть, с одной стороны их меньше а с другой чуть больше. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-13 14:38
Слизистая оболочка щек нормальная. То, что вас испугало - это сальные железы (гранулы Фордайса). Эти железы наблюдаются у многих - это норма.