Левый желудочек мозга

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться что за образование в левом желудочке мозга у ребенка. Пока нам никто не дал ответа. В описании к исследованию так же ничего не написано. Заранее спасибо за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 апреля 2022 года

5 ответов

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-04-22 12:21
В описании даже не описали ничего в правом желудочке?
Маша 2022-04-22 12:40
Добрый день. Нет, написано только что умеренное расширение желудочков.
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-04-23 19:55
Здравствуйте, очень странно. Да, есть объемное новообразование, что это точно может сказать только гистология, но у детей чаще всего это эпендимома или хороидпапилома. Советую Вам пойти на консультацию очно к детскому нейрохирургу.
Маша 2022-04-23 20:12
Спасибо большое
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-04-23 21:55
Будьте здоровы!