Увеличен левый желудочек сердца

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Поражение центральной нервной системы
Здравствуйте, у ребенка на узи головы увеличен левый желудочек сердца
Критично ли это? Что нужно делать
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-28 18:09
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.
Ждя возраста Вашего ребенка ширина желудочков и асимметрия их размеров - в пределах нормы.
Извиняюсь за технические погрешности сайта при оформлении ответа.