Левосторонний мастоидит

Спрашивает: Захаров Александр Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у племянника по КТ диагностировали мастоидит. Подскажите пожалуйста, требуется ли операция в его случае? Заключение КТ прилагаю во вкладке.
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
для решения Вопроса об операции нужно знать всю клиническую картину (ркт это только дополнение)

есть ли температура? Выделения из уха? Отек в заушной области?

Как давно проблемы с ухом

есть проблемы с носом?