Левосторонний гемипарез

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Я инвалид 1 группы. Получил открытую ЧМТ. Линейный перелом височной кости с переходом на основание черепа. Острая субдуральная гематома в лобно-теменно-височной области. Ушиб головного мозга тяжелой степени. Сдавление головного мозга. Оттек. Набухание головного мозга. Дисслокационный синдром. Был в коме 2-3 степени. Были пролежни в области крестца. На сегодняшний день чувствую себя хорошо. Сам себя обслуживаю. Сохраняется левосторонний гемипарез, но я занимаюсь самостоятельно, уже дома стараюсь передвигаться без трости. Предполагаю, что защемлен седалищный нерв. Что подскажете? Как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 19:25
Здравствуйте. Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии, краниосакральной терапии, эти методики могут помочь в восстановлении.