Какое лечение? Нужно ли МРТ?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, беспокоят головные боли в височной области! Делала МРТ сосудов, там все в пределах нормы, КТ головного мозга в норме. Нужно ли делать МРТ головное мозга? Если делала его 3 года назад, но на открытом типографе. Диагноз остехондроз шейного отдела. Какие препараты пропить? Была у неврологов, ставят диагноз мигрень, шейный остеохондроз, хожу на физиотерапию, помогает, но на утро все заново. Реагирую на смену погоды. Головне боли чаще в височной области
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-03-30 23:25
Александра доброго -часа

Если у вас действительно мигрень, то классическая медицина острый приступ снимает обезболиващими и триптанами и проводит еще медикаментозную профилактику

Холистическая медицина испол. Др. подходы к лечению

Всех благ!