Левосторонний гемипарез

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите какое лечение будет эффективно при левосторонним гемипарезе? Сегодня сделали КТ, по заключению: очагов патологической плотности в веществе головного мозга не выявлено. Асимметрия боковых желудочков головного мозга. Утолщение слизистой верхнечелюстных синусов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 12:08
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невропатолога и только после этого назначение лечения, необходимо понимать причину возникновения данного состояния.
Ольга Валерия 2017-11-29 21:19
Спасибо